Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 30.07.2009, 11:59
Дмитрий Дмитрий вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 258 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Patek Philippe Посмотреть сообщение
Добавлю и свою чёртову дюжину:

И всё! Остальные интереса не представляют для реальных пацанов!
А AP?
Не для реальных?
Ответить с цитированием