30.07.2009, 11:59
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 258 раз(а) в 181 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Patek Philippe
Добавлю и свою чёртову дюжину:
И всё! Остальные интереса не представляют для реальных пацанов! 
|
А AP?
Не для реальных?
|
|