Тема
:
Что лучше: Восток 2409 или 2416Б
Показать сообщение отдельно
#
47
30.04.2014
,
17:55
The Mechanic
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
кто знает нержавейку для амфибий чистопольцы сами делают или покупают?
The Mechanic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для The Mechanic
Найти все сообщения от The Mechanic