Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше: Восток 2409 или 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 30.04.2014, 17:55
The Mechanic The Mechanic вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
кто знает нержавейку для амфибий чистопольцы сами делают или покупают?
Ответить с цитированием