Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы по часам Seiko
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.04.2014, 22:43
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
37 мм - это идеальный размер часов! Разумеется для определенной руки - в районе 16-18 см. На 19 см руке будут казаться некрупными, но никак не мелкими. Дань гигантизму лишь модный тренд, не более того.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Capt Cook (29.04.2014), Rooney61 (29.04.2014), Surgery (30.04.2014)