Цитата:
Сообщение от Rooney61
Настолько ли хорош бренд Orient, или же все таки Seiko достаточно посредственны в качестве?
|
Сейко лучше. Даже модели из нижнего диапазона Seiko5, зачастую более качественны, чем Orient. Но за 3года не сломаются ни одни, при условии отсутствия ударов и сильных вибраций. Хотя мои Ориенты брякнулись на кафельный пол и стали отставать на 3 секунды в сутки.
Цитата:
Сообщение от Rooney61
На ваш взгляд часы оригинальные?
|
Оригинальные. Такие часы не подделывают. Вот только обратите внимание на их размер - всего 37мм. Даже на средней руке 17-18см они потеряются.