Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы по часам Seiko
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.04.2014, 21:53
Аватар для Patriot716
Patriot716 Patriot716 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 4,098
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rooney61 Посмотреть сообщение
Настолько ли хорош бренд Orient, или же все таки Seiko достаточно посредственны в качестве?
Сейко лучше. Даже модели из нижнего диапазона Seiko5, зачастую более качественны, чем Orient. Но за 3года не сломаются ни одни, при условии отсутствия ударов и сильных вибраций. Хотя мои Ориенты брякнулись на кафельный пол и стали отставать на 3 секунды в сутки.

Цитата:
Сообщение от Rooney61 Посмотреть сообщение
На ваш взгляд часы оригинальные?
Оригинальные. Такие часы не подделывают. Вот только обратите внимание на их размер - всего 37мм. Даже на средней руке 17-18см они потеряются.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Patriot716 за это сообщение:
Rooney61 (29.04.2014)