Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ROLEX VS OMEGA
Тема: ROLEX VS OMEGA
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 29.04.2014, 10:02
Davidd Davidd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 86 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir_R Посмотреть сообщение
А может сделать паузу и подождать новый sea-dweller. Он покрупнее суба, как я понимаю.
http://www.watch-insider.com/news/ba...lex-novelties/
Но для меня циклоп на субмаринире, да и на других ролексах предпочтительнее. Кстати, у вас дайтона и, возможно, вы еще не оцениваете всей прелести циклопа
Sea-dweller 40мм при толщине если не ошибаюсь больше 15мм, мне они кажутся еще более не пропорциональными чем РО 42мм. Ролекс упорно не хочет делать часы 42-43мм
Ответить с цитированием