Цитата:
Сообщение от Vladimir_R
А может сделать паузу и подождать новый sea-dweller. Он покрупнее суба, как я понимаю.
http://www.watch-insider.com/news/ba...lex-novelties/
Но для меня циклоп на субмаринире, да и на других ролексах предпочтительнее. Кстати, у вас дайтона и, возможно, вы еще не оцениваете всей прелести циклопа 
|
Sea-dweller 40мм при толщине если не ошибаюсь больше 15мм, мне они кажутся еще более не пропорциональными чем РО 42мм. Ролекс упорно не хочет делать часы 42-43мм