Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 4
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 28.04.2014, 20:08
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergiV Посмотреть сообщение
RAW - т.е. пошитые из сырого, не прошедшего предварительной обработки - не санфоризированного материала. Только из таких OneWash после стирки и может получиться .
Гораздо странней выглядит, когда ребята из JB свои санфоризированные штаны ванвошат. Вот эта коллизия мне до сих пор непонятна .
По ссылке вроде усаженные RAW. По идее больше не должны сесть, если стирать без фанатизма . Во всяком случае мои OW FC 1108xx после 3-х стирок подсели на 1 см в длину и в поясе на 1 см. туда-сюда гуляют.
Да вот взрустнулось, размер мой но если на 2% сядут, то точно будет весело. Одним словом дело пахнет сайздауном

Обычно если штаны проходили водные процедуры так и пишут уан вош и RAW писать уже не уместно, может я чего то не понимаю.