Тема
:
Обращаюсь к знатокам или у кого есть каталоги
Показать сообщение отдельно
#
4
28.04.2014
,
19:59
Rom242
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 3,337
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 684 сообщениях
чтобы не плодить темы, может ли кто-нибудь рассказать или ссылку дать на описание вот этих.
Обгуглился весь, а все ни как))
Миниатюры
__________________
Моя коллекция луп
Rom242
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rom242
Найти все сообщения от Rom242