Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мысли о будущем
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.04.2014, 15:28
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,646 раз(а) в 756 сообщениях
Кмк, может, пройтись по "тематическим" вещам?... пилот там приличный, или дайвер?... Или из япов какой хай-тек ,типа Кампанолы?...
з.ы. винтаж , может редкий, да в золоте?...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nemitiy garri за это сообщение:
trolan (28.04.2014)