Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - кварц и что в нем хорошего
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 26.04.2014, 19:50
Аватар для seaur4
seaur4 seaur4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 726 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandros Посмотреть сообщение
Кварц - это беспроблемная многолетняя эксплуатация, точность, отсутствие необходимости регулярного ТО и настроек, меньшая чуствительность к ударам, вибрациям, магнитным полям
Сразу вспомнились фотографии с деревяшками, обмотанными медной проволокой, скотчем и какими-то транзисторами, служащие для синхронизации всяких касио и ситизенов в нашей стране, никаких заморочек, чистая любовь к искусству
__________________
Часы бьют. Всех.
Ответить с цитированием