Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - кварц и что в нем хорошего
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 26.04.2014, 15:55
Mess Mess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: Украина. Харьков
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 113 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Кинетик живой, точный, заводить раз в полгода, подводить тоже не надо)
Извиняюсь за оффтоп.
А кинетик, это разве, что называется, "чистая механика"???
Ответить с цитированием