Тема
:
кварц и что в нем хорошего
Показать сообщение отдельно
#
24
26.04.2014
,
15:55
Mess
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: Украина. Харьков
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 113 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Therion
Кинетик живой, точный, заводить раз в полгода, подводить тоже не надо)
Извиняюсь за оффтоп.
А кинетик, это разве, что называется, "чистая механика"???
Mess
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mess
Найти все сообщения от Mess