Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Год выпуска Восток Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 26.04.2014, 13:04
Karpuxin Karpuxin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович Посмотреть сообщение
30 камней в Полете 30 камней. У него другая конструкция автоподзавода.
К примеру в механизмах ЕТА, типа 2824, в колесах не камни, а металические кружочки и при этом они работают лучше, чем в Востоках.

PS В Славе 2427, календарный диск по камням крутится и в колесах камни, но они не считались при СССР.
Добрый день, на барахолке приобрёл часы Восток амфибия 200 м, 21 камень, противоударные, автоподзавод но нет номера на обратной стороне!
Куря форум, сделал вывод о том что Вы дока, прошу подскажите что за часы и почему нет номера?
Спасибо, с нетерпением жду обратной связи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Karpuxin за это сообщение:
Kozlof (26.04.2014)