Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые дорогие часы на ETA
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.07.2009, 16:12
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
А на чем они?
Улисс-ЕТА 2892-А2,ИВЦ -7760
Ответить с цитированием