Цитата:
Сообщение от Hong Dien
А то честно говоря обидно за тот же Лонжин, Тиссо - фирмы со столетней истроией, которые влихую обскакивает компания, которой и 15 лет-то нету.
|
Рейтинг фирм надо отдельно составлять. Понятно что в нем Тиссо и Лонжин будут в первой десятке или близко к ней, а всякие Поныряи, Грахамы и Люминоксы займут свои заслуженные места на дне