Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Prospex Kinetic GMT Diver от Seiko
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.04.2014, 00:15
Аватар для Lebushe
Lebushe Lebushe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 442 сообщениях
48 мм в стали и на браслете - это наверное около 5 кг веса.) Японцы просто растут в моих глазах, великаны епть. Куда носить это понятно по дну можно бегать без груза, а вот гмт куда.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Lebushe за это сообщение:
cognac (01.02.2017), Dem0niac (25.04.2014), Keytujd (01.08.2015), Max3d (27.07.2015)