Тема
:
Prospex Kinetic GMT Diver от Seiko
Показать сообщение отдельно
#
2
25.04.2014
,
00:15
Lebushe
Форумчанин
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 442 сообщениях
48 мм в стали и на браслете - это наверное около 5 кг веса.) Японцы просто растут в моих глазах, великаны епть. Куда носить это понятно по дну можно бегать без груза, а вот гмт куда.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Lebushe за это сообщение:
cognac
(01.02.2017),
Dem0niac
(25.04.2014),
Keytujd
(01.08.2015),
Max3d
(27.07.2015)
Lebushe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lebushe
Найти все сообщения от Lebushe