Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое качество у современной Амфибии
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 24.04.2014, 22:54
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
В "под дых" (с) будет когда вы не вовремя попытаетесь перевести дату и у них дриснет пластмасовая шестеренка.
ИМХО чем такой "ускоренный" перевод, лучше никакого.
Ну, если нет сил осуществить внутренний контроль над своими действиями и не переводить дату в неположеное время - тогда, наверное, да.