Тема
:
Самые дорогие часы на ETA
Показать сообщение отдельно
#
12
28.07.2009
,
15:03
Mafia manufacture
Moderator
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Спасибо за подсказку,не знал!
Ну раз ЕТА,тогда думаю что можно внести в список,как считаете?
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Mafia manufacture
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mafia manufacture
Найти все сообщения от Mafia manufacture