Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Производители часов: независимые, с историей, мануфактуры
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 28.07.2009, 14:22
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение

Влад, ты таво, не напрягайся. Жуй фуагру, запивай граппой, смотри на Урверк. Я все сам объясню
Дима, когда весь этот понос снесут в оффтопик, дай знать. Я тебе про граппу, которой я не запиваю фуа-гру, че-нибудь отпишу.

А пока смотрю на Урверк.
Ответить с цитированием