Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые дорогие часы на ETA
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.07.2009, 14:19
Аватар для 0x2102
0x2102 0x2102 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 95 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Опять про бабки
И не смотря на то, что самые дорогие часы, для нас, это те, которые мы носим, но тем не менее, статистики ради, знать интересно. Именно про бабки
P.S. Часы дарите и старайтесь поиметь приурочивая к какому-нибудь событию в жизни, что б они были дороже вне зависимости от стоимости
__________________
clock timezone MSK 0
clock summer-time MSK recurring last Sun Mar 3:00 last Sun Oct 3:00
Ответить с цитированием