Цитата:
Сообщение от Gas
Опять про бабки  
|
И не смотря на то, что самые дорогие часы, для нас, это те, которые мы носим, но тем не менее, статистики ради, знать интересно. Именно про бабки
P.S. Часы дарите и старайтесь поиметь приурочивая к какому-нибудь событию в жизни, что б они были дороже вне зависимости от стоимости