|
Докладываю.
Взял что хотел. Переживал даже не за выбор, а больше за то, как эту красоту доставить на Родину.
Проходил нашу таможню с часами, коробка летела свои рейсом. На вопрос чего есть, чего нет. Сказал, что ничего существенного нет, но если найдут - готов поделиться. Посмотрели ручную кладь, внимательно изучили содержимое из карманов, включая часы. Часы без пленок естественно. Спросили новые или старые, сказал старые. Спросили сколько стоят, ответил, что подарок и как-то не спросил, когда дарили.
В общем, прошел нормально. Но! Барышня с предыдущего рейса с омегой на руке и камнями в той самой омеге была сильно расстроена. Таможня не дремлет.
Так что, как видимо, раз на раз не приходится.
|