Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть пара неисправных часов Вымпел
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.04.2014, 14:31
Аватар для AAG555
AAG555 AAG555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: СНГ
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 6,944
Поблагодарили 7,306 раз(а) в 1,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
А "Вымпелов" кругом полно
Еще встречаются от 4000 и выше, весят пока на торговых площадках инер.
__________________
Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени.
Мои Часы http://forum.watch.ru/album.php?u=85502
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AAG555 за это сообщение:
skynomad (24.04.2014)