Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #988  
Старый 23.04.2014, 18:03
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Red Wing выпускает продукцию отличного качества ,правда ,за не совсем дешево конечно,но тем не менее.

[quote]
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
когда присматривался к РВ понял что это частое явление, неприятное, но на срок службы не влияет - то что пришито держится, а то что проклеено на прочности не сказывается
С похожим "дефектом"были у меня RW,достались , грубо говоря в конце 80-х,начале 90-х.
Что сказать... если бы в 10м году, не отдал другу (который работает грузчиком и крепко пьет),как бы по красивее сказать... В общем он "пользует" их уже 5 год очень жестко.С ботинками все хорошо.Учтем еще ,что это был сток годов 60-х

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=554 из -за такого отзыва(я ничего крамольного в нем не увидел) подвергнуть сомнению продукцию RW? ,да и уважаемого написавшего отзыв они в отличном состоянии!ИМХО
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
alex58 (23.04.2014), Alks72 (23.04.2014), KatS (23.04.2014), vlrii (23.04.2014), vss830 (23.04.2014), Вальтер (23.04.2014)