Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гронхольм : Тройка - не так уж и плохо!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.04.2014, 15:30
PipEC PipEC вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Видел в продаже их. А какова реальная стоимость на данный момент за новые часы?
__________________
Orient FFM00002B
Ответить с цитированием