Тема
:
Гронхольм : Тройка - не так уж и плохо!
Показать сообщение отдельно
#
8
23.04.2014
,
15:30
PipEC
Новичок
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Видел в продаже их. А какова реальная стоимость на данный момент за новые часы?
__________________
Orient FFM00002B
PipEC
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PipEC
Найти все сообщения от PipEC