Тема
:
Полет 30 камней Автоподзавод, какой механизм?
Показать сообщение отдельно
#
87
23.04.2014
,
14:56
Popeye78
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 3,931 раз(а) в 601 сообщениях
Fedd
Спасибо за фото ув.Fedd!Вот что получилось
осталось полирнуть стекло ,корпус оказался стальным,радует тонкий корпус и автоподзавод
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Popeye78 за это сообщение:
Fedd
(27.04.2014)
Popeye78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Popeye78
Найти все сообщения от Popeye78