Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совсем запутался. Недорогие универсальные часы кэжуал для инженера
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.04.2014, 13:18
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Уважаемый ТС,
по Вашим вводным, конечно, кварц просится.
Если возможно увеличение бюджета примерно на 1500 руб., посмотрите вот такой отличный вариант, Швейцария, прекрасный калибр, 100% универсальные часы - хоть под костюм, хоть на рыбалку (водозащита 200 м), по размеру Вам подойдут. Выглядят не броско, но имеется приятная фишка в виде керамического безеля, который еще и не царапается совсем. По ссылке оф. дилер, шлют в Россию, от цены минус 25% вычета НДС.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
vanj (23.04.2014)