Тема
:
НОВИНКИ с Востока
Показать сообщение отдельно
#
2049
22.04.2014
,
23:52
Abu Danil
Форумчанин
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,340
Сказал(а) спасибо: 18,943
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 1,061 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ofcnmt
Класс!
А у меня тоже свежая таблеточка
Искренне тащусь.
Счастье есть! Оно не может не есть!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Abu Danil за это сообщение:
Kozlof
(22.04.2014),
Виктор75
(23.04.2014)
Abu Danil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abu Danil
Найти все сообщения от Abu Danil