Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совсем запутался. Недорогие универсальные часы кэжуал для инженера
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.04.2014, 21:44
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,646 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Finocheg Посмотреть сообщение
Посмотрите на Сертину
Кстати, да.. Линейка "DS Caimano" - как раз то, что надо. 38мм, кварц вполне в бюджете. Полноценная Швейцария...
з.ы. 100долл. - 1200 грн - для пересчета...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nemitiy garri за это сообщение:
vanj (23.04.2014)