Тема
:
Совсем запутался. Недорогие универсальные часы кэжуал для инженера
Показать сообщение отдельно
#
4
22.04.2014
,
21:44
nemitiy garri
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,646 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Finocheg
Посмотрите на Сертину
Кстати, да.. Линейка "
DS Caimano
" - как раз то, что надо. 38мм, кварц вполне в бюджете. Полноценная Швейцария...
з.ы. 100долл. - 1200 грн
- для пересчета...
Этот пользователь сказал Спасибо! nemitiy garri за это сообщение:
vanj
(23.04.2014)
nemitiy garri
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nemitiy garri
Найти все сообщения от nemitiy garri