Тема
:
Гронхольм : Тройка - не так уж и плохо!
Показать сообщение отдельно
#
6
22.04.2014
,
20:20
Krosya
Moderator
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Новый Свет
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 30,459 раз(а) в 1,732 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
taxamata
такое ралли не хотите?
http://www.jauce.com/ru/auction/d151600734
Это не совсем Ралли, по моему. Просто спортивний ОС. Но тем не менее хочу. Только с красным цифером/безелем. Я этот видел. Может и этот куплю, но красный хочется больше.
__________________
I have never met an Orient watch I didnt like - I just like some more than others.....
Krosya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krosya
Найти все сообщения от Krosya