Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гронхольм : Тройка - не так уж и плохо!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.04.2014, 20:20
Аватар для Krosya
Krosya Krosya вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Новый Свет
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 30,459 раз(а) в 1,732 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
такое ралли не хотите?
http://www.jauce.com/ru/auction/d151600734
Это не совсем Ралли, по моему. Просто спортивний ОС. Но тем не менее хочу. Только с красным цифером/безелем. Я этот видел. Может и этот куплю, но красный хочется больше.
__________________
I have never met an Orient watch I didnt like - I just like some more than others.....
Ответить с цитированием