Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nav.B-Chrono 47 Titan Ltd. Anniversary Edition.
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 22.04.2014, 15:19
Аватар для helmpda
helmpda helmpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,311
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,078 раз(а) в 1,605 сообщениях
ранее писал что коробка пришла поврежденная. во второй раз.
сперва к терре а сейчас к AE47.
в прошлый раз коробку мне заменили с оплатой но бесплатной доставкой.
сейчас отправили без оплаты с бесплатной доставкой.
или из-за стоимости часов или из-за того что я попался два раза на сломанные коробки.

Та там!!! вы выиграли приз!!
+100500 к репутации Гюнтера.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! helmpda за это сообщение:
kopeckiy (22.04.2014), samodeyanko (23.04.2014), sfiesta (25.04.2014)