|
ранее писал что коробка пришла поврежденная. во второй раз.
сперва к терре а сейчас к AE47.
в прошлый раз коробку мне заменили с оплатой но бесплатной доставкой.
сейчас отправили без оплаты с бесплатной доставкой.
или из-за стоимости часов или из-за того что я попался два раза на сломанные коробки.
Та там!!! вы выиграли приз!!
+100500 к репутации Гюнтера.
|