Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гронхольм : Тройка - не так уж и плохо!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.04.2014, 14:34
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,852 раз(а) в 3,140 сообщениях
такое ралли не хотите?
http://www.jauce.com/ru/auction/d151600734
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
Krosya (22.04.2014)