Тема
:
Гронхольм : Тройка - не так уж и плохо!
Показать сообщение отдельно
#
5
22.04.2014
,
14:34
taxamata
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,852 раз(а) в 3,140 сообщениях
такое ралли не хотите?
http://www.jauce.com/ru/auction/d151600734
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
Krosya
(22.04.2014)
taxamata
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для taxamata
Найти все сообщения от taxamata