Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть пара неисправных часов Вымпел
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.04.2014, 13:26
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,790
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
1. Обслужить, намарафетить и носить.
2. Обслужить, намарафетить и хранить.
3. Продать, как есть.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Abu Danil (24.04.2014), skynomad (22.04.2014), Slaw2 (22.04.2014), Виктор75 (22.04.2014)