Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гронхольм : Тройка - не так уж и плохо!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.04.2014, 08:42
Dmitry1982 Dmitry1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 3,655
Поблагодарили 798 раз(а) в 448 сообщениях
С удачным приобретением!!!!
"А в деталях - надо несколько снимков" - с удовольствием посмотрим. Ведь судя по отчётам - у Вас там горы всякой "вкуснятины"
__________________
Appella, Orient CFHAA004W, Orient EVAF001B, Orient TD10003B, Citizen NB2014-57A, Festina, UMNYASHOV F-4, Bulova 65B168
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmitry1982 за это сообщение:
Krosya (22.04.2014)