Тема
:
В полку Submariner прибыло
Показать сообщение отдельно
#
22
22.04.2014
,
07:35
Edd086
Новичок
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 91 раз(а) в 16 сообщениях
Спасибо Всем поздравившим!
Часы сейчас проходят в условиях Крайнего Севера, в Новом Уренгое...)) надеюсь, летом испытать по прямому их назначению. По поводу ЗГ - ни каких не приятных ощущений нет.
P.S. Кто такой ТС?)
С уважением,Эдд!
Edd086
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Edd086
Найти все сообщения от Edd086