Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 21.04.2014, 21:54
Alleex Alleex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 72 раз(а) в 38 сообщениях
За 6 месяцев ни царапины. Нормальный безель. У меня L3.696.4. Все хорошо. Часы просто загляденье!!! Часы выбирал, чтобы всегда были со мной. Это не костюмник. Лелеять не собираюсь.
Ответить с цитированием