Тема
:
Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
#
274
21.04.2014
,
21:54
Alleex
Форумчанин
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 72 раз(а) в 38 сообщениях
За 6 месяцев ни царапины. Нормальный безель. У меня L3.696.4. Все хорошо. Часы просто загляденье!!! Часы выбирал, чтобы всегда были со мной. Это не костюмник. Лелеять не собираюсь.
Alleex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alleex
Найти все сообщения от Alleex