Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сбросить лишний жир...
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 20.04.2014, 23:34
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
После работы гоняю в футбол частенько. С детьми на прогулке тоже двигаюсь. Диет не соблюдаю, ем всё, что захочется и когда захочется. За год( с прошлого лета) набрал 20 кило. Просто год получился "офисный". В этом много придётся летать. Много свободного времени будет. Уверен, что сброшу лишь незначительно порезав рацион всякими булками, шоколадками и прочей вкусной штукой, без которой жить грустно.
Меньше фастфуда жрать и всяких бизнес-ланчей за "всего ... руб.", больше двигаться. Всё остальное проблемы с обменом веществ и пр. трудности со здоровьем.
И вроде как частый секс по любви помогает
Ответить с цитированием