После работы гоняю в футбол частенько. С детьми на прогулке тоже двигаюсь. Диет не соблюдаю, ем всё, что захочется и когда захочется. За год( с прошлого лета) набрал 20 кило. Просто год получился "офисный". В этом много придётся летать. Много свободного времени будет. Уверен, что сброшу лишь незначительно порезав рацион всякими булками, шоколадками и прочей вкусной штукой, без которой жить грустно.
Меньше фастфуда жрать и всяких бизнес-ланчей за "всего ... руб.", больше двигаться. Всё остальное проблемы с обменом веществ и пр. трудности со здоровьем.
И вроде как частый секс по любви помогает