Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов с двойной индикацией времени (Dual Time), не GMT!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.04.2014, 23:27
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
Кварц, в стиле подобном приведенным Sinn и Ball, в швейцарских или немецких часах и будет "бюджетным" и будет в них стоять Ronda 4210 или 6203.
Просто как пример - Edox
http://www.edox.ru/model/62004+3+NIN...erts&pad=28110

Из тройки в стартовом посте второй Ball заменил бы на TAG calibre 8.
Тут выбор по принципу "что больше приглянулось" т.к.базовый калибр у всех ЕТА2892+модули, то сюрпризов по ремонту обслуживанию быть не должно, ттх практически одинаковы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krisz за это сообщение:
M847EB (20.04.2014)