Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов с двойной индикацией времени (Dual Time), не GMT!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.04.2014, 22:43
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 646 сообщениях
Вот!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo-7.jpeg
Просмотров: 641
Размер:	118.9 Кб
ID:	688052   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo-9.jpeg
Просмотров: 401
Размер:	123.4 Кб
ID:	688053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo-4.jpeg
Просмотров: 362
Размер:	102.8 Кб
ID:	688054  
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием