Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов с двойной индикацией времени (Dual Time), не GMT!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.04.2014, 22:36
Аватар для Yurgens
Yurgens Yurgens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Rovno, UA
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 428 сообщениях
Если много ездите по свету, и не против кварца, может вам Сейко Астрон подойдут: http://www.seiko-astron.com/#/lineUp
http://www.seiyajapan.com/collections/astron/gps
Тема на форуме: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=134612
Второй часовой пояс присутствует, бонусом получите зарядку от солнца и синхронизацию времени от спутника в любой точке мира
Правда, часы текущей линейки весьма крупные, размером 47 мм.

А вообще кварца с двойной индикацией много огласите примерный бюджет и стиль часов
Например:
Сейко Брайц: http://www.seiko-watch.co.jp/bz/rwcs/dt/
Ситизен Аттеса: http://citizen.jp/attesa/lineup/rcw/at9024-58e.html
Ситизен WorldTime AT: http://www.citizenwatch.com/en-us/wa...lters=9010-52E
Ответить с цитированием