Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подбодрите или направьте с Hanowa
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.04.2014, 00:25
Аватар для ii4q7j
ii4q7j ii4q7j вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Mo
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 378 раз(а) в 94 сообщениях
Отходят часы свое в бане или не отходит зависит от водозащиты. Не стоит искать швейцарию в предехал 100 евро. Как правило в часах такого костюмного типа больше 5 атм. не будет, значит в баню ну никак.
Кмк, уж лучше Lorus от Seiko или Candino
А вообще Вам к Orient, Seiko, Casio.

Сапфир, насечки 1в1 с Вашим подбором. Вот только на ибее не представлены.
Ответить с цитированием