Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.04.2014, 21:14
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pavel MICH Посмотреть сообщение
...выбор свелся в следующим двум моделям:
1. http://www.conquest-watches.ru/catal...amilton/60655/
2. http://www.conquest-watches.ru/catal...ongines/54160/

...Больше нравится Хэм (но чуть более), но Лонжин более известный брэнд (Возможно что более надежный)....
Лично мне Хэм кажется поинтереснее, дерзкий такой дизайн, но без перегиба. Водозащита значительно лучше, чем у Лонжа (всего 30 м, для повседневных часов, ИМХО, этого недостаточно), я бы еще к этому Хэму водостойкий кожаный ремешок докупил - Hirsch или Di-Modell, как вариант.
По надежности паритет, у Лонжа преимущества нет, даже, скорее, наоборот, учитывая WR30.
А вообще стилистика совершенно разная, решать Вам. Но Лонжин, на мой взгляд, скучноват, без какого-либо "изюма". Ну, бренд разве что.

Правда, за 80 т.р. Хэм покупать несколько странно. Нормальная цена чуть более 50 т.р. Например, здесь после вычета НДС, доставка бесплатная. Это оф. дилер, проверенный и надежный. Вполне возможен торг, процентов 10 скинуть реально.

Если все-таки остановитесь на Лонже, то можно смело иметь дело вот с этими продавцами:
http://forum.watch.ru/member.php?u=28419
http://forum.watch.ru/member.php?u=2014

Желаю удачи!
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Pavel MICH (18.04.2014)