Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снижение таможенных пошлин для часового бизнеса
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.04.2014, 20:27
Аватар для Roman III
Roman III Roman III вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 166 раз(а) в 60 сообщениях
Сейчас как повезут все и дешево, так у нас не только стекол с ремешками не будет, но и механизмов, который, как окажется, производить то будет не выгодно... дешевле и проще купить... Вот мои опасения...

Это поддержка часового производства, но не нашего
Ответить с цитированием