|
Igor89
Да нормальная толщина. Тоньше - не толще, какие могут быть неудобства? Замечательно подходят в качестве костюмных часов, без проблем прячутся под манжет рубашки. Большая толщина как правило продиктована или механизмом с кучей усложнений (функций) или серьёзной водозащитой.
[
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
|