Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать новичку первые часы Tissot
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.04.2014, 19:59
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
Igor89

Да нормальная толщина. Тоньше - не толще, какие могут быть неудобства? Замечательно подходят в качестве костюмных часов, без проблем прячутся под манжет рубашки. Большая толщина как правило продиктована или механизмом с кучей усложнений (функций) или серьёзной водозащитой.

[
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Martello за это сообщение:
Igor89 (18.04.2014)