Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
  #3586  
Старый 18.04.2014, 09:28
Аватар для LukaTGN
LukaTGN LukaTGN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 359 раз(а) в 114 сообщениях
Минутную можно не менять, просто перекрасить, как уже писали выше. У меня технология простая:
1) Берется женщина, 1 штука, засылается для покупки красного лака для ногтей.
2) бутылку ацетона в хозяйственном благородный дон способен купить самостоятельно.
3) Стрелку тщательно отмываем помянутым ацетоном, и прилепливаем на скотч, футором вниз.
4) Красить нужно одним мазком, чтобы лак не начал бугриться. Сколько лака должно быть на кисточке, для того чтобы сделать такой мазок - быстро придет с практикой, ошибиться не страшно, если не забыли купить ацетон.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LukaTGN за это сообщение:
ping211 (18.04.2014)