Цитата:
Сообщение от Polar Bear
Полностью вас поддерживаю! Ориент отличные часы. У меня двое ориентов (3 звёздочки и кварцевые UN8G-CO). Работают как положено!
|
Всегда вот было любопытно - что заставляет людей заниматься некропостингом? Вот что должно так подорвать найти двухгодовалую тему и запостить в ней нечто вроде "хорошая погода нынче, не правда ли?"
Прошу вас, утолите мое любопытство, уважаемый
Polar Bear