Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разница в качестве - реальность или миф?
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 18.04.2014, 08:44
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Polar Bear Посмотреть сообщение
Полностью вас поддерживаю! Ориент отличные часы. У меня двое ориентов (3 звёздочки и кварцевые UN8G-CO). Работают как положено!
Всегда вот было любопытно - что заставляет людей заниматься некропостингом? Вот что должно так подорвать найти двухгодовалую тему и запостить в ней нечто вроде "хорошая погода нынче, не правда ли?"
Прошу вас, утолите мое любопытство, уважаемый Polar Bear
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
SpartakMusic (18.04.2014), Zacup (18.04.2014)