Тема
:
хронограф, сапфир, 10 bar, завинч.головка, кварц
Показать сообщение отдельно
#
2
18.04.2014
,
00:35
NATR
Новичок
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вот, нашел что должно быть на циферблате. Только эти с минеральным стеклом, и ЗГ не завинчивающаяся.
NATR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NATR
Найти все сообщения от NATR