Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как открыть крышку?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.04.2014, 19:15
Аватар для Mortiis
Mortiis Mortiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
Специальным ключом, который упирается в пазы на крышке, при помощи поворота ключа. Если ключа нет, можно попытаться пинцетом/штангенциркулем. Вопрос в том, нужно ли вам их открывать...
Ответить с цитированием