Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые 42 мм ROO в Москве
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.04.2014, 11:55
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
Начал с Сафари, разумеется)) Заодно сравнил его с другим творением Дженты - Инженером IWC
Роман, все мы понимаем, что прообразом Оффшоров послужило творение Джента, однако формально у ROO столько отличий, что большинство ценителей справедливо считают данную одемаровскую линейку вполне самостоятельной с точки зрения дизайна... И дизайн это был реализован в 1993 году Эммануэлем "Маню" Гетом )
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! izatis за это сообщение:
EM89 (22.04.2014), Hard Boy (17.04.2014), inc (19.04.2014), mcredo (18.04.2014), rc30 (19.04.2014)