Цитата:
Сообщение от Dima343
|
А ну да. Сердобский.просто я с него циферблат потерял давно. а механизм уже 2 раза на донора пригодился
Цитата:
Сообщение от Pilot2272
Скинь фото избушки. Я тоже собираюсь такую сделать. Мех с цифиром уже есть. Свистки восстановлю. Гонга вот нет, но думаю, что нибудь соображу. Думаю сделаю что либо похожее.
|
. ОЧень даже не плохо. щас времени нет. Велосипеды пошли в работу

Вот видео маятника-куриной лапки типа такого хочу сделать
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИН --------
Мои кукухи
еще одна в мастерской. кукуха на лечении. так что пока без нее.

И фото бабы яги. у нас на Барабашова стоит 15грн