Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с кукушкой
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 17.04.2014, 09:07
yadder yadder вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 158 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
только не ОЧЗ, а СЧЗ
Вложение 682834
А ну да. Сердобский.просто я с него циферблат потерял давно. а механизм уже 2 раза на донора пригодился

Цитата:
Сообщение от Pilot2272 Посмотреть сообщение
Скинь фото избушки. Я тоже собираюсь такую сделать. Мех с цифиром уже есть. Свистки восстановлю. Гонга вот нет, но думаю, что нибудь соображу. Думаю сделаю что либо похожее.
. ОЧень даже не плохо. щас времени нет. Велосипеды пошли в работу
Вот видео маятника-куриной лапки типа такого хочу сделать


------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИН --------

Мои кукухи


еще одна в мастерской. кукуха на лечении. так что пока без нее.

И фото бабы яги. у нас на Барабашова стоит 15грн
Ответить с цитированием