Тема
:
Красивые фото Casio - постим только фото
Показать сообщение отдельно
#
696
16.04.2014
,
16:54
Katran73
Форумчанин
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 203 сообщениях
Подвернулось под руку, опознал модельку... Не знаю в какую тему приткнуть, для "Касио в фильмах" точно не подходит.
Фото, в общем, красивое (не моё, есс-но), Касио есть - значит сюда.
Casio A-178WGA-1:
Сорри за офф.
Миниатюры
__________________
Casio Edifice
EF-115D
, EF-116D, EFA-117D;
LIN-165
;
F-91W
,
W-741
,
W-800H
,
F-201WA
, AQ-S800W,
A158W
и другие.
Pulsar
,
Lorus
.
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! Katran73 за это сообщение:
777ivp
(07.05.2014),
Antistar
(02.11.2022),
BLAKMAR
(16.04.2014),
Brodyaga
(16.04.2014),
DeVito
(16.04.2014),
Elektrokot
(11.05.2014),
evvgo
(22.04.2014),
G-man
(17.04.2014),
Gerontokrat
(27.08.2014),
Heimdall
(17.04.2014),
Igor15
(20.04.2014),
kyzka
(17.04.2014),
odyssey
(16.04.2014),
Paramedik
(21.04.2014),
Pavel75
(20.04.2014),
PhoenixSVT
(23.04.2014),
potap4ik
(11.05.2014),
RESCUER
(09.06.2014),
Safa
(21.04.2014),
Slava098
(17.04.2014),
suntribe
(16.04.2014),
tiirrr
(21.08.2019),
Trancediver
(25.01.2025),
Victorius76
(16.04.2014),
Vitalius
(16.04.2014),
VLADIMIROVYCH
(24.04.2014),
x777x
(16.04.2014),
Любитель
(16.04.2014),
Тарас Кучеренко
(20.04.2014)
Katran73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Katran73
Найти все сообщения от Katran73