Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Красивые фото Casio - постим только фото
Показать сообщение отдельно
  #696  
Старый 16.04.2014, 16:54
Аватар для Katran73
Katran73 Katran73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 203 сообщениях
Подвернулось под руку, опознал модельку... Не знаю в какую тему приткнуть, для "Касио в фильмах" точно не подходит.
Фото, в общем, красивое (не моё, есс-но), Касио есть - значит сюда.

Casio A-178WGA-1:


Нажмите на изображение для увеличения
Название: A-178WGA_img56559120.jpg
Просмотров: 223
Размер:	68.0 Кб
ID:	684759

Сорри за офф.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 606_img12-600.jpg
Просмотров: 1907
Размер:	90.1 Кб
ID:	684760   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 606_img12-1500.jpg
Просмотров: 245
Размер:	233.0 Кб
ID:	684761  
__________________
Casio Edifice EF-115D, EF-116D, EFA-117D; LIN-165; F-91W, W-741, W-800H, F-201WA, AQ-S800W, A158W и другие. Pulsar, Lorus.
Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! Katran73 за это сообщение:
777ivp (07.05.2014), Antistar (02.11.2022), BLAKMAR (16.04.2014), Brodyaga (16.04.2014), DeVito (16.04.2014), Elektrokot (11.05.2014), evvgo (22.04.2014), G-man (17.04.2014), Gerontokrat (27.08.2014), Heimdall (17.04.2014), Igor15 (20.04.2014), kyzka (17.04.2014), odyssey (16.04.2014), Paramedik (21.04.2014), Pavel75 (20.04.2014), PhoenixSVT (23.04.2014), potap4ik (11.05.2014), RESCUER (09.06.2014), Safa (21.04.2014), Slava098 (17.04.2014), suntribe (16.04.2014), tiirrr (21.08.2019), Trancediver (25.01.2025), Victorius76 (16.04.2014), Vitalius (16.04.2014), VLADIMIROVYCH (24.04.2014), x777x (16.04.2014), Любитель (16.04.2014), Тарас Кучеренко (20.04.2014)