Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - возвращение востоку калибр 2809
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 16.04.2014, 15:34
Dront Dront вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 1,872 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Сообщение от meranom Посмотреть сообщение
Мы делаем уже проект костюмных часов на базе механизма "Восток". Можем параллельно и под "Волну" сделать.
Это хорошо ! Оригинальный цифер по мотивам старых моделей, прозрачная задняя крышка возможны ? За обслуживание и настройку механизмов возьметесь ? Хотелось бы ,чтобы да. Ждем подробностей.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dront за это сообщение:
skynomad (16.04.2014)