Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Раз уж зарегился на форуме тоже спрошу про стрьё дедовское.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.04.2014, 10:20
vla13 vla13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Ракета крутые! Я бы не продавал!! а какой у них D ?
Ответить с цитированием