Тема
:
Раз уж зарегился на форуме тоже спрошу про стрьё дедовское.
Показать сообщение отдельно
#
2
16.04.2014
,
10:20
vla13
Форумчанин
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Ракета крутые! Я бы не продавал!! а какой у них D ?
vla13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vla13
Найти все сообщения от vla13